График работы кружков

 

ГРАФИК
работы объединений по интересам
на 1 полугодие  2021 — 2022 учебного года
п.Высокое      

Руководитель

Чайков
В.Г.(295113343)

Гурская
Е.В.
(295510874)

Борисевич В.В.(295177713)

Борисевич В.В.(295177713)

Борисевич В.В.
(29177713)

Радкевич И.Е.(295171600)

Радкевич
И.В.(295981602)

Юрченко
С.М.(296916102)

Юрченко
С.М.(296916102)

Юрченко И.А.(296514420)

Юрченко И.А.(296514420)

Объединение по интересам

«ПДД»

«Парикмахерское
искусство»

«Настольный
теннис»

«Футбол»

«Волейбол»

«Хозяюшка»

«Техническое творчество»

Сценическое мастерство

Театральная студия
«Овация»

Эстрадная мастерская
«Ассорти»

Эстрадный
 вокал

Место
проведения

Кабинет «ПДД»

Лаборатория

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный зал

Общежитие, ЛПК

Машинно-тракторный парк колледжа, ЛПК

Каб.№3

Каб.№3

Актовый зал

Актовый зал

   День
недели

Понедельник

 

 

16.55-18.30

 

18.35-19.20

16.30-18.05

 

 

 

 

 

Вторник

16.15-18.40

16.30-18.05

 

16.30-18.05

18.10-18.55

16.30-18.05

16.30-18.05

       

Среда

 

16.30-18.05

16.55-18.30

 

18.35-19.20

 

 

16.30-18.05

18.30-20.05

16.30-18.05

18.30-20.05

Четверг

16.15-18.40

16.30-18.05

 

16.55-18.30

18.35-19.20

16.30-18.05

16.30-18.05

 

 

 

 

           Зам. директора по ВР                                                        Л.О. Шинкевич

 

ГРАФИК
работы объединений по интересам
на 1 полугодие 2021 — 2022 учебного  года
а.г. Смольяны 

Руководитель

Тарасенко В.А.
(33
3055234)

Рогова
А.Б.
(29
7172229)

Горянец И.И.
(33
3804240)

Василенок Ю.Ю.
(33
3609732)

Юрченко
С.М.
(29
6916102)

Юрченко
С.М.
(29
6916102)

Юрченко И.А.
(29
6514420)

Юрченко И.А.
(29
6514420)

Эмамова
А.С.
(33
6577992)

Объединение по интересам

«Волейбол»

«Атлетическая гимнастика» (девушки)

«ОФП»

Рукоделие
«Волшебная лента»

«Сценическое мастерство»

Театральная студия
«Овация»

Эстрадная мастерская
«Ассорти»

Эстрадный
вокал

«Ренетанц»

Место
проведения

Спортивный зал

Спортивный зал

Зал тяжелой атлетики

Общежитие №2

Учебно-спортивный корпус

Учебно-спортивный корпус

Учебно-спортивный корпус

Учебно-спортивный корпус

Учебно-спортивный корпус

   День недели

Понедельник

19.00-20.35

 

18.00-19.35

 

17.00-18.35

18.45-20.20

17.00-18.35

18.45-20.20

17.05-18.40

Вторник

18.00-19.35

18.00-19.35

 

18.00-19.35

17.00-18.35

18.45-20.20

17.00-18.35

18.45-20.20

17.05-18.40

Среда

19.00-20.35

 

18.00-19.35

 

 

 

 

 

17.05-18.40

Четверг

19.30-21.05

18.00-19.35

18.00-19.35

18.00-19.35

17.00-18.35

19.05-21.35

17.00-18.35

18.45-20.20

17.05-18.40

Зам. директора по ВР                                                 Л.О. Шинкевич