Расписание занятий

Расписание учебных занятий 05.12.2022 года

группы

№ пары

Учебный предмет

Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

21

1 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Сиваков А.Г.

2 пара

Всемирная история

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Информатика

кор. 1 ауд. 407

кор.1 ауд.406

Жилинская С. А.

Сиваков А.Г.

4 пара

                   Физическая культура и здоровье                  

кор.1 спорт.зал

кор.2 спорт.зал

Горянец И.И.

Василенок А.Б.

5 пара

Идеология бел.государства  (ф)16.00-17.35

кор.1 ауд.102

Шут Ю.Ф.

11

1 пара

Основы управления интеллектуальной собственности

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Иностранный язык  (анг)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Устройство тракторов

кор.1 ауд.302

Королева Н.М.

5 пара

Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

1

1 пара

Растениеводство

кор.1 ауд.306

кор.1 ауд.303

Люрц Г.А.

Ковалевская Т.А.

2, 3, 4 пара

Учебная практика по Кладовщик 6 часов

кор.1ауд.103

кор.1 ауд.402

Войтицкая Е.П.

Гурин В.А.

91

1 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье

кор.1 спорт.зал

Горянец И.И.

3 пара

Основы маркетинга

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

25

1 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.302

Королева Н.М.

3 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.306

Люрц Г.А.

Основы социально-гуманитарных наук

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд. 303

Ковалевская Т.А.

Основы социально-гуманитарных наук

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

5 пара

Экономика организации 2 часа консультация

кор.1 ауд. 401

Жебина Д. Н.

15

1 пара

Основы маркетинга

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Финансы организации

кор.1ауд.401

Жебина Д.Н.

3 пара

Организация сельхоз. производства

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Менеджмент

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

5 пара

Бухгалтерский учет 1 час консультация

кор.1 ауд.103

Кузнецова О.Ю.

2

1 пара

Монтаж, эксплуатация и ремонт автоматизированного технологического оборудования/ Техническое оборудование и ремонт машин

2 подгр.

кор.1 ауд. 302

Королева  Н.М.

2 пара

Программное обеспечение автоматизированного технологического оборудования

кор.1 ауд.406

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Монтаж, эксплуатация и ремонт автоматизированного технологического оборудования/ Техническое оборудование и ремонт машин 1 подгр.

кор.1 ауд. 302

Королева  Н.М.

3, 4 пара

Учебная практика для получения квалификации рабочего «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3-го разряда» 2 подгр. 4 часа

кор.1 ауд.301

Плат С.В.

5, 6 пара

Учебная практика для получения квалификации рабочего «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3-го разряда» 1 подгр. 4 часа

кор.1 ауд.302

Плат С.В.

12

1 пара

Геодезия 2 часа

кор.1 ауд.307

Чернявский Н.В.

Физическая культура и здоровье 2 часа

кор.1 спорт.зал

Яковенко Д.Ф.

2 пара

Геодезия 2 часа

кор.1 ауд.307

Чернявский Н.В.

Физическая культура и здоровье 2 часа

кор.2 спорт.зал

Василенок А.Б.

3 пара

Почвоведение

кор. 1 ауд.303

Ковалевская Т.А.

4 пара

Иностранный язык  (агн)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

92

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНУ Экономика организации

23

1 пара

Допризывная подготовка / Медицинская подготовка

кор.1 ауд. 103

кор.1 ауд.301

Горянец И.И.

Заботкина Н.А.

2 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Сиваков А.Г.

3 пара

Физическая культура и здоровье

кор.1 спорт.зал

кор.2 спорт.зал

Горянец И.И.

Василенок А.Б.

4 пара

Информатика

кор. 1 ауд. 407

кор.1 ауд.406

Жилинская С. А.

Сиваков А.Г.

5 пара

Удивительный мир химии (Ф) 16.00-17.35

кор.1 ауд.403

Воронинв С.С.

13

1 пара

Физическая культура и здоровье

кор.2 спорт.зал

Василенок А.Б.

Экономика организации

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пара

Стандартизация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Иностранный язык  (анг.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Физическая культура и здоровье

кор.1 спорт.зал

Яковенко Д.Ф.

Экономика организации

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3

1 пара

Ценообразование/ Иностранный язык  (агн)

кор.1 ауд.401

кор.1 ауд.101

Жебина Д.Н.

Деренговская Е.С.

Ценообразование/ Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.401

кор.1 ауд.101

Жебина Д.Н.

Деренговская Е.С.

2 пара

Организация производства 

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

Финансы организации

кор.1ауд.401

Жебина Д.Н.

4 пара

Анализ хоз. деятельности

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Жебина Д.Н.

 

 

Расписание учебных занятий 03.12.2022 года

группы

№ пары

Учебный предмет

Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

92

1 пара

Экономика организации

кор.1 ауд. 401

Жебина Д.Н.

2 пара

Экономика организации, защита кур. работ

кор.1 ауд. 401

Жебина Д.Н.

3 пара

Экономика организации, защита кур. работ

кор.1 ауд. 401

Жебина Д.Н.

4 пара

Основы бухгалтерского учета.

Дифференцированный зачет

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

 

 

 

Расписание учебных занятий 02.12.2022 года

группы

№ пары

Учебный предмет

Корпус,

аудитория

Фамилия,

Инициалы, преподавателя

21

1 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С. А.

2 пара

Русский язык

кор.2 ауд.101

Василенок А.Б.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

11

1 пара

Основы управления интеллектуальной собственности

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Ботаника и физиология растений 1 подгр.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Основы права 2 подгр.

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Ботаника и физиология растений 2 подгр.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Основы права 1 подгр.

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

1

1, 2, 3 пара

Учебная практика по Кладовщик 6 часов

кор.1ауд.103

кор.1 ауд.402

Войтицкая Е.П.

Гурин В.А.

4 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

91

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Технология послеуборочной доработки, хранения и переработки продукции растениеводства

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (агн)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

25

1 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд. 303

кор.1 ауд.306

Ковалевская Т.А.

Люрц Г.А.

2 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.305

кор.1 ауд.304

Кузнецова О.Ю.

Жилинская Н.В.

3 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

4 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.302

Королева Н.М.

15

1, 2, 3 пара

Учебная практика по Технологии производства продукции животноводства 6 часов

кор.2 ауд.203

Войтицкая К.А.

4 пара

Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (агн)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2

1 пара

Электропривод и электрооборудование

кор.1 ауд.302

Королева Н.М.

2 пара

Монтаж, эксплуатация и ремонт автоматизированного технологического оборудования/ Техническое оборудование и ремонт машин 1 час теория

1 час 1 подгр.

кор.1 ауд. 302

Королева  Н.М.

3 пара

Монтаж, эксплуатация и ремонт автоматизированного технологического оборудования/ Техническое оборудование и ремонт машин 1 час 2 подгр.

кор.1 ауд. 302

Королева  Н.М.

3, 4 пара

Учебная практика для получения квалификации рабочего «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3-го разряда» 1 подгр. 4 часа

кор.1 ауд.301

Плат С.В.

5, 6 пара

Учебная практика для получения квалификации рабочего «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3-го разряда» 2 подгр. 4 часа

кор.1 ауд.302

Плат С.В.

12

1 пара

Ботаника

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Геодезия 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Чернявский Н.В.

Почвоведение 2 подгр.

кор. 1 ауд.303

Ковалевская Т.А.

3 пара

Геодезия 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Чернявский Н.В.

Почвоведение 1 подгр.

кор. 1 ауд.303

Ковалевская Т.А.

92

1 пара

Экономика организации

кор.1 ауд. 401

Жебина Д.Н.

2 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

Иностранный язык (нем)

кор.1 ауд. 101

Деренговская Е.С.

3 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

Иностранный язык  (агн)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Основы бухгалтерского учета

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

5 пара

Основы бухгалтерского учета 1 час

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

23

1 пара

История Беларуси

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

2 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С. А.

3 пара

Русский язык

кор.2 ауд.101

Василенок А.Б.

13

1 пара

Физическая культура и здоровье

кор.1 спорт.зал

кор.2 спорт.зал

Яковенко Д.Ф.

Василенок А.Б.

2 пара

Психология

кор.1 ауд.304

Заботкина Н.А.

3 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С. А.

3

1, 2, 3 пара

Учебная практика по Планированию в организации

6 часов

кор.1 ауд.102

кор.1 ауд.201

Хаткевич В.А.

Войтицкий И.Ю.