Расписание занятий

 Последнее обновление: 17 сентября 2019 в 16:37

  • График замены учебных занятий 18.09.2019 года 

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Физика

    кор.1 ауд.407

    Чебаторев Ю. Ю.

    2,3,4пара

    Ознакомительная практика (деление) (6 ч)

    кор.1 ауд. 307

    кор.2 ауд.202

    Ковалевская Т.А.

    Десюкевич Л.И.

    81

    1 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    2 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    4 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.402

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (1п)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству (6ч)

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    5 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (2п)

     

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Растениеводство

    кор.1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Организация  с/х производства

    кор.1 ауд. 201

    Войтицкий И. Ю.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье 

     

    Горянец И.И.

    4 пара

    Плодоовощеводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    61

    Технологическая практика

    62

    Технологическая практика

    95

    1пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    2 пара

    Физическая культура и здоровье  (1ч)

    Основы социально-гуманитарных наук (1ч)

     

    кор.2 ауд.102

    Горянец И.И.  Яковенко Д. В.

    Шут Ю. Ф.

    3 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    85

    1,2,3 пара

    Учебная практика по  Технология производства продукции растениеводства (2 подг)

    Технология производства продукции животноводства (1 подг)

    кор.2 ауд.205

     

    кор.2 ауд.203

    Василенок Ю.Ю.

     

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    75

    Технологическая практика

    92

    1 пара

     

    Физическая культура и здоровье (1час)

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    География  (1час)

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    Физика

    кор.1 ауд.407

    Чебаторев Ю. Ю.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4пара

    Иностранный язык  (анг.)

    Иностранный язык (нем)

    кор.1 ауд.101

    кор.1, ауд.402

    Деренговская Е.С.

    Кажан В.Н.

    82

    1 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Основы социально-гуманитарных наук (1ч) Физическая культура и здоровье  (1ч)

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю. Ф.

    Горянец И.И.  Яковенко Д. В

    3 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    4 пара

    Лесоводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.402

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    География 

    Физическая культура и здоровье 

    кор.1 ауд.403

     

    Воронина С.С.

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    2 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.303

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    83

    1 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Белорусский язык

    общ.2 ауд. 101

    кор.2 ауд.101

    Венжик С.А.

    Рогова А.Б

    3 пара

    Экономика (дел)

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А. Войтицкий И. Ю.

    4 пара

    Информационные технологии

    кор.1 ауд.406

    Чебаторев Ю. Ю.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье  (фак) 1600-1645

     

    Яковенко Д. Ф. Берестовский

    73

    1 пара

    Организация  производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Планирование в организации

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Информационные технологии

    кор.1 ауд.406

    Чебаторев Ю. Ю.

    4 пара

    Финансы организации

    кор.1 ауд.401

     

    Визнер О.В.

     

                 

     

    График замены учебных занятий 17.09.2019 года 

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    2пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    81

    1 пара

    Основы социально-гуманитарных наук (1ч)

    Физическая культура и здоровье  (1ч)

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Яковенко Д. В.

    2 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    3 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Устройство тракторов

    кор.1ауд.301

    Польвенок А.В.

    71

    1 пара

    Защита растений

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд.404

    кор.1 ауд.306

    Шинкевич Л.О.

    Люрц Г.А.

    2,3 пара

    Учебная практика

     по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    4 пара

    Защита растений

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд.404

    кор.1 ауд. 302

    Шинкевич Л.О.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Организация  с/х производства

    кор.1 ауд. 201

    Войтицкий И. Ю.

    4 пара

    Растениеводство

    кор.1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    61

    Технологическая практика

    62

    Технологическая практика

    95

    1пара

    Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

    кор.1 ауд.302

    Миронович Ю.И.

    2 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    3 пара

    Техническое обеспечение продукции животноводства (Iподг)

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук (1ч)

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье  (1ч)

     

    Горянец И.И.  Яковенко Д. В.

    5 пара

    Техническое обеспечение продукции животноводства (I подг)

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    85

    1 пара

    Организация  производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по  технология производства продукции растениеводства (1 подг)

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.205

     

    кор.2 ауд.203

    Ковалевсксая Т. А.

     

    Бородулин А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье  (фак) 1600— 1640

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    75

    Технологическая практика

    92

    1 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Обществоведение

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье  (фак) 1650-1735

     

    Яковенко Д. Ф. Горянец И.И.

    82

    1 пара

    Физическая культура и здоровье  (1ч)

    Охрана окружающей среды и энергосбережение(1ч)

    кор.2 ауд.202

    Яковенко Д. Ф. Горянец И.И.

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Защита леса (1подг)

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    3 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    5 пара

    Защита леса (2подг)

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    93

    1 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    83

    1 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    Иностранный язык (анг)

    кор.2 ауд.203

    кор.1 ауд.101

    Бородулин А.В.

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.303

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Экономика

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    5 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

     

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    73

    1 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Организация, нормирование и

    стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Финансы организации

    кор.1 ауд.401

     

    Визнер О.В.

     

    4 пара

    Планирование в организации

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

                 

    График замены учебных занятий 16.09.2019 года 

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1,2,3 пара

    Ознакомительная практика (деление) (6 ч)

    кор.1 ауд. 307

    кор.2 ауд.202

    Ковалевская Т.А.

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Иностранный язык  (англ) 2 часа

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    Иностранный язык  (нем) 2 часа

    кор.1 ауд.303

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье  (фак)

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    81

    1 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Устройство тракторов

    кор.1ауд.301

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.303

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин

    (I погр)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    5 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин

    (II подг)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Плодоовощеводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    2 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье 

     

    Горянец И.И.

    61

    Технологическая практика

    62

    Технологическая практика

    95

    1пара

    Техническая обеспечение продукции животноводства

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    Технология производства продукции растениеводства

    кор. 1 ауд.306

     

    Люрц Г.А.

     

    2 пара

    Охрана труда

    кор.1 ауд.304

    Шибеко С.А.

    3 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    4 пара

    Техническая обеспечение продукции животноводства

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье  (фак)

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    85

    1 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по  Технология производства продукции растениеводства (2 подг)

    Технология производства продукции животноводства (1 подг)

    кор.2 ауд.205

     

    кор.2 ауд.203

    Василенок Ю.Ю.

     

    Бородулин А.В.

    75

    Технологическая практика

    92

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Физическая культура и здоровье 

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2 ауд. 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Основы социально-гуманитарных наук

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Защита леса

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.303

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Белорусская литература

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    2 пара

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье 

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    3 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Белорусский язык

    общ.2 ауд. 101

    Венжик С.А.

    83

    1 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор. 2 ауд.103

    Горянец И.И.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Экономика

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    73

    1 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Планирование в организации

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    4 пара

    Организация  производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    График замены учебных занятий 13.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1,2,3 пара

    Ознакомительная практика (деление) (6 ч)

    кор.1 ауд. 307

    кор.2 ауд.202

    Ковалевская Т.А.

    Десюкевич Л.И.

    81

    1 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    2 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    3 пара

    Устройство тракторов

    кор.1ауд.301

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    71

    1,2, 3 пара

    Учебная практика по Растениеводству(6 ч)

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Семеноводство

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Семеноводство (6ч)

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    61

    1 пара

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    2 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    4 пара

    Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

    кор.1 ауд.302

    Миронович Ю.И.

    85

    1 пара

    Анализ хоз. деятельности

    Кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по  Технология производства продукции растениеводства (2 подг)

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.205

     

    кор.2 ауд.203

    Василенок Ю.Ю.

     

    Бородулин А.В.

    75

    1 пара

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    3 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    82

    1 пара

    Лесоводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    2 пара

    Основы социально-гуманитарных наук

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Защита леса

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    93

    1 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    2 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    3 пара

    Обществоведение

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    83

    1 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

     

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    2 пара

    Экономика

    кор. 1 ауд.102

    Кор.1 ауд.201

     

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2 ауд. 101

    кор.2 ауд.101

    Венжик С.А.

    Рогова А.Б

    73

    1 пара

    Организация сельхоз. производства

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Планирование в организации

     

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    График замены учебных занятий 12.09.2019 года 

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Допризывная подготовка

    Медицинская подготовка

    кор.2ауд. 103

    кор.1 ауд.303

    Горянец И.И.

    Заботкина Н.А

    2 пара

    Белорусская литература

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    3 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор. 1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    81

    1 пара

    Устройство тракторов

    кор.1ауд.301

    Польвенок А.В.

    2 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    3 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф.

         

    71

    1,2,3 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    84

    1,2,3 пара

    Учебная практика по Семеноводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    Технология производства продукции животноводства 

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    Технология производства продукции животноводства 

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    85

    1 пара

    Технология производства продукции животноводства 

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    2 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

    3 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    75

    1 пара

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Обществоведение

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

     

    Яковенко Д. Ф./

    82

    1 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Радиационная безопасность

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.1 ауд.302

    Миронович Ю.И.

    5 пара

         

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    93

    1 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Допризывная подготовка

    Медицинская подготовка

    кор.2ауд. 103

    кор.1 ауд.303

    Горянец И.И.

    Заботкина Н.А

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    83

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Экономика организации

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье 

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    Основы социально-гуманитарных наук

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    73

    1 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    2 пара

    Иностранный язык  (анг)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Кураторский час-14.15-15.00

    Информационный час – 15.05-15.25

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    График замены учебных занятий 11.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    История Беларуси

    Общ.2 ауд.1

    Венжик С.А

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    81

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 1)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    5 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 2)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Кормопроизводство

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Агрохимии

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Технология производства продукции растениеводства (деление)

    кор.1 ауд.307

    кор. 1 ауд.306

    Ковалевская Т.А.

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (ф) 16.00-16.45

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    85

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Бухгалтерский учет (1 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    5 пара

    Бухгалтерский учет (2 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    Иностранный язык (нем)

    кор.1 ауд.101

    кор.1, ауд.103

    Деренговская Е.С.

    Кажан В.Н.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Ботаника и физиология растений (1 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (2 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений (2 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (1 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Горянец И.И./Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д. Ф./Воронина С.С.

    2 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    3 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    83

    1 пара

    Экономика организации

     

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд.201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

     

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    5 пара

       

    Физическая культура и здоровье (ф)16.50-17.35

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    73

    1 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

     Организация производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Планирование в организации (1 подг)

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    5 пара

    Планирование в организации (2 подг)

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    График замены учебных занятий 11.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    История Беларуси

    Общ.2 ауд.1

    Венжик С.А

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    81

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 1)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    5 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 2)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Кормопроизводство

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Агрохимии

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Технология производства продукции растениеводства (деление)

    кор.1 ауд.307

    кор. 1 ауд.306

    Ковалевская Т.А.

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (ф) 16.00-16.45

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    85

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Бухгалтерский учет (1 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    5 пара

    Бухгалтерский учет (2 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    Иностранный язык (нем)

    кор.1 ауд.101

    кор.1, ауд.103

    Деренговская Е.С.

    Кажан В.Н.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Ботаника и физиология растений (1 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (2 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений (2 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (1 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Горянец И.И./Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д. Ф./Воронина С.С.

    2 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    3 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    83

    1 пара

    Экономика организации

     

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд.201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

     

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    5 пара

       

    Физическая культура и здоровье (ф)16.50-17.35

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    73

    1 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

     Организация производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Планирование в организации (1 подг)

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    5 пара

    Планирование в организации (2 подг)

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    График замены учебных занятий 11.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    История Беларуси

    Общ.2 ауд.1

    Венжик С.А

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    81

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 1)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    5 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 2)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Кормопроизводство

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Агрохимии

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Технология производства продукции растениеводства (деление)

    кор.1 ауд.307

    кор. 1 ауд.306

    Ковалевская Т.А.

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (ф) 16.00-16.45

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    85

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Бухгалтерский учет (1 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    5 пара

    Бухгалтерский учет (2 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    Иностранный язык (нем)

    кор.1 ауд.101

    кор.1, ауд.103

    Деренговская Е.С.

    Кажан В.Н.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Ботаника и физиология растений (1 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (2 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений (2 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (1 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Горянец И.И./Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д. Ф./Воронина С.С.

    2 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    3 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    83

    1 пара

    Экономика организации

     

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд.201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

     

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    5 пара

       

    Физическая культура и здоровье (ф)16.50-17.35

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    73

    1 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

     Организация производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Планирование в организации (1 подг)

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    5 пара

    Планирование в организации (2 подг)

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    График замены учебных занятий 11.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    История Беларуси

    Общ.2 ауд.1

    Венжик С.А

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    81

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 1)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    5 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин (деление 2)

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Кормопроизводство

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Агрохимии

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Технология производства продукции растениеводства (деление)

    кор.1 ауд.307

    кор. 1 ауд.306

    Ковалевская Т.А.

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (ф) 16.00-16.45

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    85

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Бухгалтерский учет (1 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    5 пара

    Бухгалтерский учет (2 подгр)

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    Иностранный язык (нем)

    кор.1 ауд.101

    кор.1, ауд.103

    Деренговская Е.С.

    Кажан В.Н.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Ботаника и физиология растений (1 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (2 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений (2 подг)

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    Защита и охрана  леса (1 подг)

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Горянец И.И./Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье/География

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д. Ф./Воронина С.С.

    2 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    3 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Иностранный язык  (анг.)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    83

    1 пара

    Экономика организации

     

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд.201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

     

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    5 пара

       

    Физическая культура и здоровье (ф)16.50-17.35

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    73

    1 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

     Организация производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Планирование в организации (1 подг)

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    5 пара

    Планирование в организации (2 подг)

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    График замены учебных занятий 10.09.2019 года 

     

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    2 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье 1 час

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д.Ф./ Горянец  И.И.

    География  1 час

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    81

    1 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф.

    2 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    71

    1 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

    кор.1 ауд. 302

    Миранович Ю.И.

    2 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства 1 подгр

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    5 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства 2 подгр

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    85

    1 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства 2 ч (1 подгр)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства 2 ч (2 подгр)

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    3 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции растениеводства 2 ч (1 подгр)

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    Технология производства продукции животноводства 2 ч (2 подгр)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак)

    16.00-16.45

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

         

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    5 пара

         

    Физическая культура и здоровье (фак)

    16.50-17.35

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    82

    1 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация

    1 подгр   

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    Защита и охрана  леса 2 подгр

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация

    2 подгр

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    Защита и охрана  леса 1 подгр

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    93

    1 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    83

    1 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Иностранный язык  (анг)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы маркетинга

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    4 пара

    Экономика организации

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд. 201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    73

    1 пара

    Основы маркетинга 1 подгр

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    Финансы организации 2 подгр

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Планирование в организации

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Основы маркетинга 2 подгр

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    Финансы организации 1 подгр

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    График замены учебных занятий 10.09.2019 года 

     

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    2 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье 1 час

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д.Ф./ Горянец  И.И.

    География  1 час

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    81

    1 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф.

    2 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    71

    1 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

    кор.1 ауд. 302

    Миранович Ю.И.

    2 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства 1 подгр

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    5 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства 2 подгр

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    85

    1 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства 2 ч (1 подгр)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства 2 ч (2 подгр)

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    3 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции растениеводства 2 ч (1 подгр)

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    Технология производства продукции животноводства 2 ч (2 подгр)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    82

    1 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация

    1 подгр 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    Защита и охрана  леса 2 подгр

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация

    2 подгр

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    Защита и охрана  леса 1 подгр

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    93

    1 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    История Беларуси

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    83

    1 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Иностранный язык  (анг)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы маркетинга

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    4 пара

    Экономика организации

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд. 201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    73

    1 пара

    Основы маркетинга 1 подгр

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    Финансы организации 2 подгр

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Планирование в организации

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Основы маркетинга 2 подгр

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    Финансы организации 1 подгр

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    График замены учебных занятий 10.09.2019 года 

     

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    2 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье 1 час

    кор.1 ауд.403

    Яковенко Д.Ф./ Горянец  И.И.

    География  1 час

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    81

    1 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф.

    2 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    71

    1 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

    кор.1 ауд. 302

    Миранович Ю.И.

    2 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства 1 подгр

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    5 пара

    Техническое обеспечение процессов животноводства 2 подгр

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    85

    1 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства 2 ч (1 подгр)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства 2 ч (2 подгр)

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    3 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции растениеводства 2 ч (1 подгр)

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    Технология производства продукции животноводства 2 ч (2 подгр)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Допризывная подготовка

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка

    кор.1 ауд.303

    Заботкина Н.А.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    82

    1 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация

    1 подгр 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    Защита и охрана  леса 2 подгр

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация

    2 подгр

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    Защита и охрана  леса 1 подгр

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    93

    1 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    83

    1 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Иностранный язык  (анг)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Основы маркетинга

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    4 пара

    Экономика организации

    кор.1 ауд.102

    кор.1 ауд. 201

    Хаткевич В.А.

    Войтицкий И.Ю.

    73

    1 пара

    Основы маркетинга 1 подгр

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    Финансы организации 2 подгр

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

    Организация, нормирование и стимулирование труда

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Планирование в организации

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Основы маркетинга 2 подгр

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    Финансы организации 1 подгр

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

     

    График замены учебных занятий 09.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (агн)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    81

    1 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    2 пара

    Иностранный язык  (анг)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Устройство тракторов

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Правила дорожного движения

    кор. 1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Семеноводство с основами селекции

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    3 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – 1 час

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    Физическая культура и здоровье – 1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    4 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    85

    1 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    Обществоведение

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (агн) 2 ч

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    Ботаника и физиология растений 1 подгр 2 ч

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Лесоводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений  2 подгр

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Белорусская литература

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    83

    1 пара

    Основы маркетинга

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Экономика отрасли

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье  1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    Основы социально-гуманитарных наук 1 час

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    73

    1 пара

    Физическая культура и здоровье 2 часа

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

                          Планирование в организации                   

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

     Организация производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    График замены учебных занятий 09.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд. 103

    Заботкина Н.А.

    2 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Иностранный язык  (агн)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    81

    1 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    2 пара

    Иностранный язык  (анг)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Устройство тракторов

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Основы социально-гуманитарных наук 1 ч

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    Физическая культура и здоровье 1 ч

     

    Яковенко Д. Ф.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    71

    1 пара

    Правила дорожного движения

    кор. 1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Семеноводство с основами селекции

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

     

    Технологическая практика

       

    62

     

    Технологическая практика

       

    95

    1пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    3 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – 1 час

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    Физическая культура и здоровье – 1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    4 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    85

    1 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    75

     

    Технологическая практика

       

    92

    1 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    Допризывная подготовка 2 ч

    кор.2ауд. 103

    Горянец И.И.

    Медицинская подготовка 2 ч

    кор.1 ауд. 103

    Заботкина Н.А.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    82

    1 пара

    Иностранный язык  (агн) 2 ч

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    Ботаника и физиология растений 1 подгр 2 ч

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Основы социально-гуманитарных наук

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Лесоводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    4 пара

    Ботаника и физиология растений  2 подгр

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.103

    Кажан В.Н.

    93

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Белорусская литература

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    4 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак) 1час

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    83

    1 пара

    Основы маркетинга

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Экономика отрасли

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье  1 час

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    Основы социально-гуманитарных наук 1 час

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    73

    1 пара

    Физическая культура и здоровье 2 часа

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

                          Планирование в организации                   

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

     Организация производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    График замены учебных занятий 06.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    История Беларуси

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    2 пара

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./Горянец  И.И.

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./ Яковенко Д.Ф.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2 ауд.101

    Венжик С.А.

    81

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Устройство тракторов

    кор.1ауд.301

    Польвенок А.В.

    71

    1,2, 3 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

    62

    1,3,4 пара

    Учебная практика по Кормопроизводству

    кор.1 ауд.404

    кор.2 ауд.205

    Шинкевич Л.О.

    Василенок Ю.Ю.

    95

    1пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    2 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    Техническая обеспечение продукции животноводства

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции растениеводства (деление)

    кор.1 ауд.307

    кор.1,ауд.306

    Ковалевская Т.А.

    Люрц Г.А.

    85

    1 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

    75

    1 пара

    Белорусский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    3 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    92

    1 пара

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./ Яковенко Д.Ф.

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./Горянец  И.И.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    82

    1 пара

    Радиационная безопасность

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    93

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    83

    1 пара

    Экономика отрасли

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    73

    1 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Анализ хозяйственной деятельности 

    кор. 1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    График замены учебных занятий 06.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    История Беларуси

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    2 пара

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./Горянец  И.И.

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./ Яковенко Д.Ф.

    3 пара

    Белорусский язык

    общ.2 ауд.101

    Венжик С.А.

    81

    1 пара

    Агрохимия

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Основы права

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Устройство тракторов

    кор.1ауд.301

    Польвенок А.В.

    71

    1,2, 3 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    84

    1 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.301

    Польвенок А.В.

    2,3,4 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    61

    1 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

    62

    1,3,4 пара

    Учебная практика по Кормопроизводству

    кор.1 ауд.404

    кор.2 ауд.205

    Шинкевич Л.О.

    Василенок Ю.Ю.

    95

    1пара

    Технология производства продукции животноводства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    2 пара

    Техническая обеспечение продукции животноводства

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции растениеводства (деление)

    кор.1 ауд.307

    кор.1,ауд.306

    Ковалевская Т.А.

    Люрц Г.А.

    85

    1 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

    75

    1 пара

    Белорусский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    Анализ хоз. деятельности

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    3 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    92

    1 пара

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./ Яковенко Д.Ф.

    География  /Физкультура

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С./Горянец  И.И.

    2 пара

    История Беларуси

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    82

    1 пара

    Радиационная безопасность

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    93

    1 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Белорусский язык

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    83

    1 пара

    Экономика отрасли

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    73

    1 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    2 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    3 пара

    Анализ хозяйственной деятельности 

    кор. 1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    График замены учебных занятий 05.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    Белорусская литература

    общ.2ауд 101

    Венжик С.А.

    3 пара

    Всемирная история

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор. 1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак)

     

    Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

    81

    1 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Устройство тракторов

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф.

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    71

    1,2,3 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 302

    Люрц Г.А.

    Миранович Ю.И.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    84

    1,2,3 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    61

    1,2, 3 пара

    Учебная практика по Кормопроизводству

    кор.1 ауд.404

    кор.2 ауд.205

    Шинкевич Л.О.

    Василенок Ю.Ю.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.1 ауд. 402

    Гурин В.А.

    62

    1 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    95

    1пара

    Техническая обеспечение продукции животноводства

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    2 пара

    Технология производства продукции животноводства  (1 подг)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    5 пара

    Технология производства продукции животноводства  (2 подг)

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    85

    1 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    3 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    75

    1 пара

    Анализ хозяйственной деятельности 

    кор. 1 ауд.406

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Хозяйственное право

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    3 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    92

    1 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

     

    Яковенко Д. Ф./

    82

    1 пара

    Основы социально-гуманитарных наук

    кор.2 ауд.102

    Шут Ю.Ф.

    2 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.1 ауд.302

    Миронович Ю.И.

    93

    1 пара

    История Беларуси

    кор.1 ауд.201

    Венжик С.А.

    2 пара

    Русский язык

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    3 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    83

    1 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    2 пара

    Экономика отрасли

    кор.1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    5 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    73

    1 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    3 пара

                          Планирование в организации                   

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Кураторский час-1 час

    Информационный час – 20 минут

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    замены учебных занятий 04.09.2019 года 

     

     

    Вместо

    Читается учебная дисциплина

    Корпус, 

    аудитория

    Фамилия,

    инициалы, преподавателя

    91

    1 пара

    История Беларуси

    общ.2 ауд.1

    Венжик С.А.

    2 пара

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    3 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    4 пара

    Физика

    кор.1 ауд.407

     

    81

    1 пара

    Ботаника и физиология растений

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    2 пара

    Охрана окружающей среды и энергосбережение

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    3 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф.

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    4 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    71

    1 пара

    Растениеводство

    кор. 1 ауд.306

    Люрц Г.А.

    2 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    3 пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    4 пара

    Устройство сельскохозяйственных машин

    кор.1ауд.301

    Миронович Ю.И.

    84

    1 пара

    Семеноводство с основами селекции

    кор.1 ауд.402

    Гурин В.А.

    2 пара

    Плодоовощеводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    3 пара

    Защита растений

    кор.1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    4 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    61

    1 пара

    Плодоовощеводство

    кор.2 ауд.205

    Василенок Ю.Ю.

    2, 3, 4пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор. 1 ауд.306

    кор.1 ауд. 402

    Люрц Г.А.

    Гурин В.А.

    62

    1, 2, 3 пара

    Учебная практика по Растениеводству

    кор.1 ауд.301

    кор.1 ауд. 307

    Миранович Ю.И.

    Ковалевская Т.А.

    4 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор.1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    95

    1пара

    Правила дорожного движения

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    2 пара

    Техническая обеспечение продукции животноводства

    кор.1 ауд.302

    Польвенок А.В.

    3 пара

    Бухгалтерский учет

    кор.1 ауд.401

    Визнер О.В.

    4 пара

    Технология производства продукции растениеводства

    кор.1 ауд.307

    Ковалевская Т.А.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак)

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    85

    1 пара

    Анализ хозяйственной деятельности 

    кор. 1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    2 пара

    Основы менеджмента

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    3 пара

    Технология производства продукции животноводства  

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    4 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    75

    1 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    2 пара

    Организация сельскохозяйственного производства

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    3 пара

    Анализ хозяйственной деятельности 

    кор. 1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    4 пара

    Белорусский язык

    кор2 ауд. 101

    Рогова А.Б.

    92

    1 пара

    Химия

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    2 пара

    Физика

    кор.1 ауд.407

     

    3 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    4 пара

    Биология

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    5 пара

    Физическая культура и здоровье (фак)

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    82

    1 пара

    Защита и охрана  леса

    кор. 1 ауд.404

    Шинкевич Л.О.

    2 пара

    Почвоведение, земледелие и мелиорация 

    кор. 1 ауд.405

    Голяс Л.Н.

    3 пара

    Дендрология

    кор.2 ауд.202

    Десюкевич Л.И.

    4 пара

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    93

    1 пара

    Русская литература

    кор.2 ауд.101

    Рогова А.Б.

    2 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

    География 

    кор.1 ауд.403

    Воронина С.С.

    3 пара

    Физика

    кор.1 ауд.407

     

    4 пара

    Белорусская литература

    общ. 2 ауд. 1

    Венжик С.А.

    83

    1 пара

    Физическая культура и здоровье

     

    Яковенко Д. Ф./Берестовский

    Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

    кор.2 ауд.103

    Горянец И.И.

    2 пара

    Основы технологии сельскохозяйственного производства

    кор.2 ауд.203

    Бородулин А.В.

    3 пара

    Экономика

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    4 пара

    Иностранный язык  (англ)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    5 пара

    Иностранный язык  (нем)

    кор.1 ауд.101

    Деренговская Е.С.

    73

    1 пара

                          Планирование в организации                   

    кор. 1 ауд.102

    Хаткевич В.А.

    2 пара

    Анализ хозяйственной деятельности 

    кор. 1 ауд.201

    Войтицкий И.Ю.

    3 пара

    Маркетинг

    кор.1 ауд.305

    Жилинская Н.В.

    4 пара

    Финансы организации

    кор.1ауд.401

    Визнер О.В.

График замены учебных занятий 03.09.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

91

1 пара

Всемирная история

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Белорусский язык

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

81

1 пара

Устройство тракторов

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

2 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Миронович Ю.И.

2 пара

Технология и организация механизированных работ

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

3 пара

Физическая культура и здоровье

 

Берестовский С.А.

4 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Польвенок А.В.

84

1 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пара

Физическая культура и здоровье

 

Горянец И.И.

4 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

61

1 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2, 3, 4пара

Учебная практика по Растениеводству

кор. 1 ауд.306

кор.1 ауд. 402

Люрц Г.А.

Гурин В.А.

62

1 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2,3,4 пара

Учебная практика по Растениеводству

кор.1 ауд.301

кор.1 ауд. 307

Миранович Ю.И.

Ковалевская Т.А.

95

1пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Правила дорожного движения

кор.1ауд.302

Польвенок А.В.

4 пара

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

85

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

3 пара

Технология производства продукции животноводства  (1 подгр)

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

4 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

5 пара

Технология производства продукции животноводства (2 подгр)

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

75

1 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд.101 / кор.2 ауд.101

Венжик С.А. /Рогова А.Б.

2 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

Анализ хозяйственной деятельности 

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Маркетинг

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

92

1 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

География 

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

82

1 пара

Радиационная безопасность

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пара

Защита и охрана  леса

 

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Дендрология

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

5 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

93

1 пара

География 

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

2 пара

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Всемирная история

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

4 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

83

1 пара

Иностранный язык  (англ)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Основы технологии сельскохозяйственного производства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

3 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

5 пара

Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Организация, нормирование и стимулирование труда

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пара

Маркетинг

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Организация  производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Анализ хозяйственной деятельности 

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

График замены учебных занятий 02.09.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

3 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

4 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

5 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

6 пара

Физическая культура и здоровье 1 час фак.                    

 

Яковенко Д. Ф.

71

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

5 пара

Физическая культура и здоровье

 

Берестовский С.А.

84

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

2 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

5 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

6 пара

Физическая культура и здоровье 1 час фак.

 

Горянец И.И.

61

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1 ауд.402

Гурин В.А

2 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3,4,5 пары

Учебная практика по Растениеводству

кор. 1 ауд.306

кор.1 ауд. 402

Люрц Г.А.

Гурин В.А.

62

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1 ауд 403

Воронина С.С.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3,4,5 пары

Учебная практика по Растениеводству

кор.1 ауд.301

кор.1 ауд. 307

Миранович Ю.И.

Ковалевская Т.А.

91

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1 ауд. 306

Люрц Г.А.

2 пара

Белорусская литература

общ.2ауд 101

Венжик С.А.

3 пара

История Беларуси

общ.2ауд 101

Венжик С.А.

4 пара

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

5 пара

География

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

92

1пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1ауд.303

Яковенко Д.Ф.

2 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

География 

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

                                    Русский язык           

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

85

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

3 пара

Анализ хоз. деятельности

Кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Технология производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

5 пара

Организация сельхоз. производства

Кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

6 пара

     

Физическая культура и здоровье 1 час фак.                    

 

Яковенко Д. Ф./ Горянец И.И.

 

75

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А

2 пара

Анализ хоз. деятельности

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Организация сельхоз. производства

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф.

5 пара

Маркетинг

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1ауд.301

Миранович ЮИ.

2 пара

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

кор. 2 ауд.103

Горянец И.И.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Защита и охрана  леса

 

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

5 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

83

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Экономика организации

 

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

Основы технологии сельскохозяйственного производства

 

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

4 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

5 пара

Иностранный язык  (анг.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

6 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

 

73

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

                    Физическая культура и здоровье                 

 

Яковенко Д. Ф./ Берестовский С.А.

3 пара

Иностранный язык  (анг.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Планирование в организации

 

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

5 пара

Анализ хоз. деятельности

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

6 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

 

95

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

кор.1ауд.308

Ковалевская Т.А.

2 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.302

Миронович Ю.И.

3 пара

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

кор. 2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

5 пара

Технология производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

93

1 пара

Торжественная линейка в 8.30

   

Кураторский час в 9.20-10.05

Кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

4 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

5 пара

История Беларуси

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

 

 

 

 

 

 

  

График замены учебных занятий 03.09.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

91

1 пара

Всемирная история

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Белорусский язык

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

81

1 пара

Устройство тракторов

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

2 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Миронович Ю.И.

2 пара

Технология и организация механизированных работ

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

3 пара

Физическая культура и здоровье

 

Берестовский С.А.

4 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Польвенок А.В.

84

1 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пара

Физическая культура и здоровье

 

Горянец И.И.

4 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

61

1 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2, 3, 4пара

Учебная практика по Растениеводству

кор. 1 ауд.306

кор.1 ауд. 402

Люрц Г.А.

Гурин В.А.

62

1 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2,3,4 пара

Учебная практика по Растениеводству

кор.1 ауд.301

кор.1 ауд. 307

Миранович Ю.И.

Ковалевская Т.А.

95

1пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Правила дорожного движения

кор.1ауд.302

Польвенок А.В.

4 пара

Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

85

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

3 пара

Технология производства продукции животноводства  (1 подгр)

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

4 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

5 пара

Технология производства продукции животноводства (2 подгр)

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

75

1 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд.101 / кор.2 ауд.101

Венжик С.А. /Рогова А.Б.

2 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

Анализ хозяйственной деятельности 

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Маркетинг

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

92

1 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

География 

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

82

1 пара

Радиационная безопасность

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пара

Защита и охрана  леса

 

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Дендрология

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

5 пара

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

93

1 пара

География 

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

2 пара

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Всемирная история

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

4 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

83

1 пара

Иностранный язык  (англ)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Основы технологии сельскохозяйственного производства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

3 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

5 пара

Иностранный язык  (нем)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Организация, нормирование и стимулирование труда

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пара

Маркетинг

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Организация  производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Анализ хозяйственной деятельности 

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

График замены учебных занятий 05.07.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

2 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

           Физическая культура и здоровье 2час (фак.)          

 

Яковенко Д. Ф.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

2 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

84

1 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2,3,4 пары

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

61

 

Подготовка к экзамену « Устройство сельскохозяйственных машин»

   

62

 

Подготовка к экзамену  «Растиниеводство»

   

85

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях  / Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.103

кор.2 ауд.307

Заботкина Н.А.

Ковалевская Т.А.

Технология производства продукции растениеводства/ Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1

кор.1 ауд.307

кор.1 ауд.103

Ковалеская Т.А.

Заботкина Н.А.

3 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

5 пара

Дифференцированный зачет «Технология производства продукции растениеводства» в 16.00

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

     

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

 

Экзамен «Математика»

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

83

 

Экзамен «Белорусский язык » / «Русский Язык»

 

общ.2 ауд.101

кор.2 ауд.101

Венжик С.А.

Рогова А.Б.

73

 

Экзамен « Статистика»

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

График замены учебных занятий 04.07.2019 года 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

3 пара

                                 География  1 час        

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

               Физическая культура и здоровье 1 час              

 

Яковенко Д. Ф.

4 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

5 пара

          Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)        

 

Яковенко Д. Ф.

71

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

Устройство тракторов

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

2 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

3 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

4 пара

Дифференцированный зачет «Основы животноводства и пчеловодства» в 16.00

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

84

1,2,3 пары

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

4 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Ботаника и физиология растений 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

 

Подготовка к экзамену « Устройство сельскохозяйственных машин»

   

62

 

Подготовка к экзамену  «Растиниеводство»

   

85

1 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2,3,4 пара

Учебная практика по технологии производства продукции растениеводства 6 часов

кор.1 ауд.307

кор.2 ауд. 205

Ковалевская Т.А.

Василенок Ю.Ю.

82

 

Подготовка к экзамену

«Математика»

   

83

 

Подготовка к экзамену

«Белорусский язык » / «Русский Язык»

 

   

73

 

Подготовка к экзамену

« Статистика»,  консультация в 15.00

   

 

График замены учебных занятий 02.07.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

2 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

3 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

5 пара

          Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)         

 

Яковенко Д. Ф.

71

1 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

2 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

3 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

84

1,2,3 пары

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

4 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

5 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

61

1пара

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

   

2,3 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

4 пара

Кураторский час

общ.1 ауд.1

Венжик С.А.

62

1 пара

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

   

2,3 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

4 пара

Кураторский час

кор.1 аул.403

Воронина С.С.

85

1 пара

Правила дорожного движения 1 час

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Основы права   / Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях

кор.2 ауд.102

кор.1 ауд.103

Шут Ю.Ф.

Заботкина Н.А.

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях  / Основы права

кор.1 ауд.103

кор.2 ауд.102

Заботкина Н.А.

Шут Ю.Ф.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

5 пара

Дифференцированный зачет по «Технологии производства продукции животноводства» в 16.00

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

6 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1,2,3 пары

Учебная практика по технологии производства продукции растениеводства 6 часов

кор.1 ауд.307

кор.2 ауд. 205

Ковалевская Т.А.

Василенок Ю.Ю.

4 пара

Кураторский час

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

82

 

Экзамен «Белорусский язык » / «Русский Язык»

общ.2 ауд.101

кор.2 ауд.101

Венжик С.А.

Рогова А.Б.

83

 

Экзамен «Математика»

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

73

 

Экзамен

 «Бу хгалтерский учет»

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

 

График замены учебных занятий 01.07.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

Белорусская литература

общ.2ауд 101

Венжик С.А.

3 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

5 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

71

1 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

3 пара

Устройство тракторов 1 подгр.

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

4 пара

Устройство тракторов 2 подгр.

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

84

1 пара

Кормопроизводство

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2,3,4 пары

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

61

1пара

     

2 пара

Экономика отрасли 2 часа консультация

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

   

4 пара

Отработка пропущеных учебных практик

   

62

1 пара

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

   

2,3 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

85

1 пара

Технология производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 час

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве 1 час

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

75

1,2,3 пары

Учебная практика по технологии производства продукции растениеводства 6 часов

кор.1 ауд.307

кор.2 ауд. 205

Ковалевская Т.А.

Василенок Ю.Ю.

82

 

Подготовка к экзамену «Белорусский язык » / «Русский Язык»

   

83

 

Подготовка к экзамену «Математика»

   

73

 

Подготовка к экзамену

 «Бу хгалтерский учет»

   

 

 

График замены учебных занятий 29.06.2019 года

  

73

 

Экзамен «Экономика организации»

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

 

 

График замены учебных занятий 28.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

Белорусский язык

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пара

Информатика

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

71

1 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф.

Устройство тракторов 2часа

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Горянец И.И.

Устройство тракторов

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

84

1 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2,3,4 пары

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

61

1пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

3 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

4 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

62

1 пара

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

   

2,3 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

85

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

3 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Технология производства продукции животноводства 1 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

5 пара

Технология производства продукции животноводства 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

75

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

Физическая культура и здоровье (1 час)

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

82

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Информатика

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

3 пара

Астрономия 1 час

кор.1 ауд.401

Макуха Н.С.

Физическая культура и здоровье 2 час (факульт.)

 

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Астрономия 1 час

кор.1 ауд.406

Макуха Н.С.

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

73

 

Подготовка к экзамену «Экономика организации»

   

 

 

 

 

График замены учебных занятий 27.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Информатика

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

4 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1,2,3 пары

 

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 1 подгр.

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 2 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

4 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

кор.2 ауд.204

Гурин В.А.

Войтицкая Е.П.

84

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

3 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пара

Плодоовощеводство 1 час.

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

61

1пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 подгр.

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 2 подгр.

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

3 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

4 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.306

Люрц Г.А.

62

1 пара

     

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

2 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3,4 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

51

1 пара

 

   

64

1 пара

ГЭК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

   

85

1 пара

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 подгр.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пара

  Физическая культура и здоровье 1 час/ Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час

кор.1 ауд.103

Яковенко Д. Ф.

Заботкина Н.А.

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час/  Физическая культура и здоровье 1 час

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

Яковенко Д. Ф./

4 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение 2 подгр.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Технология производства продукции животноводства  1 плдгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

5 пара

Технология производства продукции животноводства 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

75

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

3 пара

     

4 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства защита курсавых

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

82

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Белорусская литература

общ.2ауд.101

Венжик С.А.

3 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

6 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

1 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

2 пара

Астрономия

кор.1 ауд.406

Макуха Н.С.

3 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

5 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф.

73

 

Подготовка к экзамену «Экономика организации»

   

63

 

ГЭК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

   

График замены учебных занятий 26.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

2 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

                                 География  1 час        

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

          Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)         

 

Яковенко Д. Ф.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1,2,3 пары

 

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 1 подгр.

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 2 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

84

1 пара

Ботаника и физиология растений 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

61

1пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 подгр.

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 2 подгр.

кор.1 ауд.3103

Заботкина Н.А.

3 пара

Семеноводство с основами селекции 1 час.консультация

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

4 пара

Отработка пропущеных учебных практик

   

62

1 пара

     

2 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

3 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 подгр.

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 2 подгр.

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

4 пара

Семеноводство с основами селекции

кор1 ауд.306

Люрц Г.А.

51

1 пара

ГЭК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

   

64

1 пара

Подготовка к ГЭ, КОНСУЛЬТАЦИЯ К 14.00

   

85

1 пара

  Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

2 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пара

Отработка пропущеных учебных практик

   

82

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд.101

Венжик С.А.

4 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

6 пара

Физическая культура и здоровье 2 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

83

1 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

Физическая культура и здоровье 2 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

73

1 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

   

63

 

Подготовка к ГЭ

   

 

 

График замены учебных занятий 25.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

3 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

Кураторский час. Уборка территории.

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

71

1,2,3 пары

 

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 1 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

4 пара

Кураторский час. Уборка территории.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

84

1 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

Ботаника и физиология растений 1 час.

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

1,2,3 пары

Учебная практика по семеноводству с основами селекции, 6 часов

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

общ.1 ауд.1

Венжик С.А.

62

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

     

3 пара

Кураторский час.Уборка территории.

кор.1 аул.403

Воронина С.С.

51

1 пара

Подготовка к ГЭ

   

64

1 пара

Подготовка к ГЭ

   

85

1 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2 пара

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

кор. 2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

75

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

3 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

82

1 пара

ДП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

2 пара

Информатика

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

3 пара

Физическая культура и здоровье 1час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

Астрономия  ОКР

кор.1 ауд.401

Макуха Н.С.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

МП с 15.05-16.45

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

83

1 пара

Астрономия ОКР

кор.1 ауд.406

Макуха Н.С.

2 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

кор. 2 ауд.101

Рогова А.Б.

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Экономика организации

кор.1ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Кураторский час.Уборка территории.

Кор.1 ауд.101

ДеренговскаяЕ.С.

63

 

Подготовка к ГЭ

   

 

 

 

График замены учебных занятий 24.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

                                 География  1 час        

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

4 пара

Иностранный язык  (агл.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2,3,4 пара

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 2 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 1 подгр.

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

84

1 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

2 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

61

1 пара

                                 Защита растений         

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пара

                                 Защита растений         

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.

Войтицкая Е.П.

3,4 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

62

1,2,3 пары

Учебная практика по семеноводству с основами селекции 6 часов

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

51

1 пара

Подготовка к ГЭ

   

64

1 пара

Подготовка к ГЭ

   

85

1 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подрг.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Технология производства продукции животноводства 1 подгр.

кор.2 ауд.203

кор.2 ауд. 204

Бородулин А.В.

Бородулина С.Н.

2 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Основы менеджмента ОКР

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

4 пара

     

5 пара

Технология производства продукции животноводства 2 подгр.

кор.2 ауд.203

БородулинА.В.

82

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

                                    Русский язык           

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Белорусский язык

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

География  2 часа

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факул)

 

Яковенко Д. Ф.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

63

1 пара

Экономика организации

кор.1ауд.101

Хаткевич В.А.

2 пара

Внешнеэкономическая деятельность

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 

 

График замены учебных занятий 21.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

Обществоведение

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1,2,3пары

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 1 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

84

1 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация  1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

2 пара

Кормопроизводство

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

4 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

1 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

62

1 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.306

Люрц Г.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

2 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП

кор.1 ауд.103

Заботкина Н.А.

51

1 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

Организация сельскохозяйственного производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

64

1 пара

Организация сельскохозяйственного производства

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

85

1 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

2 пара

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пара

ДП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

МП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

4 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

2 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

География  2 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

63

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Павлюченкова Е.Г.

2 пара

Анализ хозяйственной деятельности 

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

 Организация производства

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

 

 

 

График замены учебных занятий 20.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Белорусская литература

общ.2ауд 101

Венжик С.А.

3 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.) с 16.00-16.45                                             

 

Яковенко Д. Ф.

6 пара

Иностранный язык  (нем.) с 17.40-19.15

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Устройство тракторов 1 час

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

Устройство сельскохозяйственных машин 1 час

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Агрохимия

кор.2 ауд.204

Войтицкая Е.П.

 

4 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

84

1 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пара

Кормопроизводство 1 час

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Почвоведение, земледелие и мелиорация  1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

3 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

61

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения 1 час

кор.1 ауд.302

Миронович Ю.И.

Техническое обслуживание и ремонт тракторов и с\х машин

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

кор.2 ауд.101

Василенок Ю.Ю.

Войтицкая Е.П.

3,4 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

62

1,2,3 пары

Учебная практика по семеноводству с основами селекции 6 часов

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

51

 

Сдача отчетов в 10.00

кор. 1 ауд. 306

Люрц Г.А., Василенок Ю.Ю., Бородулин А.В., Десюкевич Л.И. Ковалевская Т.А..

 

64

 

Сдача отчетов в 10.00

кор.1 ауд.403

Шинкевич Л.О., Ковалевская Т.А.., Польвенок А.В., Гурин В.А..

85

1 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд. 401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

2 пара

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

  Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

3 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

75

1 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства  

кор.2 ауд.204

Бородулина С.Н.

2 пара

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства 

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

3 пара

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

4 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства  

кор.2 ауд.203

 

Бородулин А.В.

 

82

1 пара

ДП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Астрономия

кор.1 ауд.401

Макуха Н.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

4 пара

Белорусская литература

общ.2ауд.101

Венжик С.А.

5 пара

МП с 16.00-17.35

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

6 пара

Иностранный язык  (нем.) с 17.40-19.15

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

Обществоведение

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

География  2 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 16.00-17.35

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

6 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.) с 17.40-18.25

 

Яковенко Д. Ф.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

63

 

Сдача отчетов в 10.00

Кор.1 ауд.305

Жилинская Т.В.Павлюченкова Е.Г.

 

Информационный час 16.00-16.20

 

График замены учебных занятий 19.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

4 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

3 пара

Устройство тракторов 1 час

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

Устройство сельскохозяйственных машин 1 час

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

4 пара

Агрохимия ОКР

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

84

1 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

3 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

1,2,3 пары

Учебная практика по семеноводству с основами селекции, 6 часов

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

62

1 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Первая помощь пострадавшим при ДТП

кор.1 ауд. 405

Заботкина Н.А.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

кор.2 ауд.204

Василенок Ю.Ю.

Войтицкая Е.П.

3,4 пары

Отработка пропущеных учебных практик

   

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

1 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

75

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2,3,4 пары

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства   6 часов

кор.2 ауд.203

кор.2 ауд.204

Бородулин А.В.

Бородулина С.Н.

82

1 пара

                                Обществоведение         

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

ДП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

4 пара

МП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

2 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Белорусский язык 1 час

общ.2 ауд. 101

Венжик С.А.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

4 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

73

1 пара

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

63

 

Преддипломная практика

   

 

График замены учебных занятий 18.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 17 35-19 25

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Ботаника и физиология растений 1час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

3 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

84

1 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

2 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

3 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

Ботаника и физиология растений с 15 00-16 35

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

1  пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миронович Ю.И.

2 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

 

Кураторский час

общ.1 ауд.1

Венжик С.А.

62

1,2,3 пары

Учебная практика по кормопроизводству

6 часов

кор. 1 ауд.404

кор.2 ауд.205

Шинкевич Л.О.

Василенок Ю.Ю.

4 пара

Кураторский час

кор.1 аул.403

Воронина С.С.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

1 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

2 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

3 пара

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час / Физическая культура и здоровье 1 час

кор.1 ауд 305

Заботкина Н.А.

Горянец И.И.

  Физическая культура и здоровье 1 час/ Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час

кор.1 ауд.305

 

Яковенко Д. Ф.

Заботкина Н.А.

4 пара

Кураторский час

кор. 2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

75

1,2,3 пары

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства   6 часов

кор.2 ауд.203

кор.2 ауд.204

Бородулин А.В.

Бородулина С.Н.

4 пара

Кураторский час

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

82

1 пара

ДП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

                                Обществоведение         

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Кураторский час

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

         МП      с 15 00-16 35

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 17 35-19 25

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

География  2 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Кураторский час

кор. 2 ауд.101

Рогова А.Б.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 16 00-17 35

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

63

 

Преддипломная практика

   

 

График замены учебных занятий 17.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

                                 География  1 час        

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

4 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

2,3,4 пары

Учебная практика по устройству сельскохозяйственных машин 6 часов 1 подгр.

кор.1ауд.302

Миронович Ю.И.

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

84

1 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2,3,4 пары

Учебная практика по растениеводству 6 часов

кор.1 ауд. 402

Гурин В.А.

61

1  пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

62

1 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

1 пара

Статистика

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

3 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

75

1 пара

Правовые основы дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

82

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

                                Обществоведение         

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф.

3 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 101

Венжик С.А.

5 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

63

 

Преддипломная практика

   

 

 

График замены учебных занятий 14.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Обществоведение 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1,2,3 пара

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 1 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

84

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Почвоведение, земледелие и мелиорация  1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

61

1  пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 2 час

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

62

1,2,3 пары

Учебная практика по  защите растений

6 часов

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.303

Василенок Ю.Ю.

Гурин В.А.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

1 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 2 час

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

2 пара

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.)

 

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

3 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

63

 

Преддипломная практика

   

 

График замены учебных занятий 13.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

3 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Информатика

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.) с 16.00-16.45 

 

Яковенко Д. Ф.

МП 1 час. с 16.45-18.25

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

71

1 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация  1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

Агрохимия 1 час

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

2,3,4 пара

Учебная практика по устройству сельскохозяйственных машин 6 часов 1 подгр.

кор.1ауд.302

Миронович Ю.И.

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

84

1,2,3 пары

Учебная практика по защите растений 6 часов

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Кормопроизводство

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

61

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миронович Ю.И.

2 пара

Экономика отрасли 1час

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

3 пара

Отработка пропущеных учебных практик

   

62

1 пара

Экономика отрасли

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

3 пара

Отработка пропущеных учебных практик

   

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

1 пара

  Физическая культура и здоровье 1 час / Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час

Кор.1 ауд.301

Горянец И.И.

Заботкина Н.А.

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час  /  Физическая культура и здоровье 1 час

Кор.1 ауд.301

Яковенко Д. Ф.

Заботкина Н.А.

2 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 час

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Статистика 2 час

кор.1 ауд.401

Павлюченкова Е.Г.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 час

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

Статистика 2 час

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

75

1 пара

Технология производства продукции животноводства   2 часа 1 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Технология производства продукции растениеводства  2 часа 2 подрг.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

2 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

3 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

                                    Русский язык           

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Допризывная подготовка

кор.2 ауд. 103

Горянец И.И.

4 пара

Медицинская подготовка

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.) с 16.50-17.35

 

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

Биология ОКР

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 16.00-17.35

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

63

 

Преддипломная практика

   

 

Информационный час 16.00-16.20

График замены учебных занятий 12.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

                                 География  1 час        

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

2 пара

Иностранный язык   (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Белорусский язык ОКР

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 16.00-17.35

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1,2,3 пара

Учебная практика по устройству сельскохозяйственных машин 6 часов 1 подгр.

кор.1ауд.302

Миронович Ю.И.

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

4 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

84

1,2,3 пары

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов

Кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

61

1,2,3 пары

Учебная практика по кормопроизводству 6 часов

 

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

62

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2 пара

Правила дорожного движения 1 час

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

3 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

 1 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

2 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

3 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

3 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

4 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

5 пара

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

ДП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

3 пара

МП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

4 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.) с 16.00-17.35

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

5 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

73

1 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Финансы организации

кор.1ауд.102

кор.1 ауд. 401

Хаткевич В.А.

Павлюченкова Е.Г

4 пара

Иностранный язык  делового общения (анг.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  делового общения (нем.) с 17.40-19.15

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

63

 

Преддипломная практика

   

 

График замены учебных занятий 11.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

3 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

               Физическая культура и здоровье 1 час      (фак.)

 

Яковенко Д. Ф.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин 1 час

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

Почвоведение, земледелие и мелиорация  1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пара

Устройство тракторов 1 подгр.

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

5 пара

Устройство тракторов 2 подгр. 15.00-16.35

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

84

1,2,3 пары

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов

Кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пара

Кураторский час

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

Почвоведение, земледелие и мелиорация   1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

61

1,2,3 пары

Учебная практика по семеноводству с основами селекции, 6 часов

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

4 пара

Кураторский час

общ.1 ауд.1

Венжик С.А.

62

1 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

3 пара

Экономика отрасли 1 час

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

4 пара

Кураторский час

кор.1 аул.403

Воронина С.С.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

 1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

4 пара

Кураторский час

кор. 2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

Основы права 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

75

1,2,3 пары

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства   6 часов

кор.2 ауд.203

кор.2 ауд.204

Бородулин А.В.

Бородулина С.Н.

4 пара

Кураторский час

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

82

1 пара

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

2 пара

МП

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

3 пара

Белорусский язык ОКР

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Кураторский час

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

ДП   15.00-16.35

кор.2ауд. 103

Горянец И.И.

83

1 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Белорусская литература ОКР

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Кураторский час

кор. 2 ауд.101

Рогова А.Б.

Физическая культура и здоровье 1 час (факул.)

 

Яковенко Д. Ф.

6 пара

Иностранный язык  (англ.) 16.40-18.15

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Кураторский час

кор. 1 ауд.101

Деренговская Е.С.

Иностранный язык  делового общения (нем.)15.00-16.35

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

63

 

Преддипломная практика

   

 

 

График замены учебных занятий 10.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Иностранный язык  (англ..)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

2 пара

Устройство тракторов 1 подгр.

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

5 пара

Устройство тракторов 2 подгр.

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

84

1,2,3 пары

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов

Кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

4 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

61

1 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

2 пара

Правила дорожного движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

3 пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

4 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миронович Ю.И.

62

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Атрощенко В.А.

2,3,4 пара

Учебная практика по семеноводству с основами селекции 6 часов

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

 1 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

3 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

4 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.)

 

Яковенко Д. Ф.

75

1,2,3 пары

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства   6 часов

кор.2 ауд.203

кор.2 ауд.204

Бородулин А.В.

Бородулина С.Н.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства  1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подрг.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

82

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Белорусский литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

География  2 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

МП       16.00-17.35

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

6 пара

Иностранный язык  (нем.) 17.35-19.10

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

4 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

кор.1 ауд.401

Войтицкий И.Ю.

Павлюченкова Е.Г.

63

 

Преддипломная практика

   

 

 

График замены учебных занятий 07.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

Русский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

71

1,2,3 пара

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 1 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Учебная практика по устройству сельскохозяйственных машин 6 часов 2 подгр.

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

84

1 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

2 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

3 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

4 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение 1 час

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

61

1 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

кор1 ауд.306

Гурин В.А.

Люрц Г.А.

3 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час

кор.1 ауд.402

Заботкина Н.А.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

4 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миронович Ю.И.

62

1 пара

Семеноводство с основами селекции 2 часа

кор1 ауд.306

кор.1 ауд.303

Люрц Г.А.

Гурин В.А.

2 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

Растениеводство 1 час

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

Первая помощь пострадавшим при ДТП  2 часа

кор.1 ауд.402

Заботкина Н.А.

51

 

Преддипломная практика

   

64

 

Преддипломная практика

   

85

 1 пара

Бухгалтерский учет

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 1 час

кор.1 ауд.402

Заботкина Н.А.

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

75

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

2,3,4 пара

Учебная практика по технологии производства продукции растениеводства 6 часов

кор.1 ауд.307

кор.2 ауд. 205

Ковалевская Т.А.

Василенок Ю.Ю.

82

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

Белорусская литература ОКР

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

3 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.)

 

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

2 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

4 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

63

 

Преддипломная практика

   

 

 

График замены учебных занятий 06.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Макуха И.О.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Белорусская литература ОКР

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

5 пара

       Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.)      

 

Яковенко Д. Ф.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин

кор.1ауд.302

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

2,3,4 пары

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 1 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Учебная практика по устройству сельскохозяйственных машин 6 часов 2 подгр.

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

84

1 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

3 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

4 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

61

1 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

2 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

4 пара

Экономика отрасли

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Берестовский С.А.

62

1 пара

Экономика отрасли 2 часа

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2,3,4 пары

Учебная практика по  защите растений

6 часов

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.303

Василенок Ю.Ю.

Гурин В.А.

51

1 пара

Преддипломная практика

   

64

1 пара

Преддипломная практика

   

85

 1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Охрана окружающей среды и энергосбережение

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

75

1 пара

Технология производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

3 пара

Физическая культура и здоровье 2  час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

4 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

82

1 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

                                Обществоведение         

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

3 пара

ДП

кор.2 ауд. 103

Горянец И.И.

4 пара

Физика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

МП

кор.2 ауд. 103

Горянец И.И.

83

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Обществоведение

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

3 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

География  2 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

73

1 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Иностранный язык  делового общения (анг.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

4 пара

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

63

1 пары

Преддипломная практика

   

                                     Информационный час 16.00-16.20

 

                             График замены учебных занятий 05.06.2019 года   

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

кор.2 ауд.202

Воронина С.С.

Десюкевич Л.И.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

4 пара

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Устройство сельскохозяйственных машин 1 час

кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

2,3,4 пара

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 1 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Учебная практика по устройству сельскохозяйственных машин 6 часов 2 подгр.

кор.1ауд.301

Польвенок А.В.

84

1 пара

Основы животноводства и пчеловодства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.)

 

Яковенко Д. Ф.

61

1 пара

Семеноводство с основами селекции

кор.1 ауд.303

Гурин В.А.

2,3,4 пары

 Учебная практика по растениеводству 6 часов

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

62

1 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

2,3,4 пары

Учебная практика по растениеводству

6 часов

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.302

Василенок Ю.Ю.

Миранович Ю.И.

51

1 пара

Преддипломная практика

   

64

1 пара

Преддипломная практика

   

85

 1 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве

кор.1 ауд.301

Польвенок А.В.

2 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Основы права

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

4 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

  Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф./Горянец И.И.

75

1 пара

Информационные технологии 1 час 1 подгр.

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

Основы управления транспортным средством и безопасность движения 1 час

кор.1 ауд.301

Миранович Ю.И.

2 пара

Физическая культура и здоровье 2 час

 

Яковенко Д. Ф./Берестовский С.А.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

5 пара

Информационные технологии 2 подгр.

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

82

1 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

5 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

83

1 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

2 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

5 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

73

1 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

Иностранный язык  делового общения (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Информационные технологии

кор.1ауд.406

Макуха И.О.

Иностранный язык  делового общения (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

63

1 пары

Преддипломная практика

   

 

 

 

 

 

График замены учебных занятий 14.06.2019 года 

 

 

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

81

1 пара

Обществоведение 1 час

кор.2 ауд.102

Шут Ю.Ф.

               Физическая культура и здоровье 1 час               

 

Яковенко Д. Ф.

2 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

4 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

71

1 пара

Учебная практика по почвоведению, земледелию и мелиорации 6 часов 1 подгр.

кор.1 ауд.307

 

Ковалевская Т.А.

 

2 пара

Учебная практика по  основам  животноводства и пчеловодства 6 часов 2 подгр.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

84

1 пара

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

Почвоведение, земледелие и мелиорация  1 час

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

2 пара

Растениеводство

кор. 1 ауд.306

Люрц Г.А.

3 пара

Ботаника и физиология растений

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

4 пара

Агрохимия

кор.1 ауд.402

Гурин В.А.

61

1  пара

Кормопроизводство

кор. 1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пара

Первая помощь пострадавшим при ДТП 2 час

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

62

1,2,3 пары

Учебная практика по  защите растений

6 часов

кор.2 ауд.205

кор.1 ауд.303

Василенок Ю.Ю.

Гурин В.А.

51

 

Преддипломная практика

 

 

64

 

Преддипломная практика

 

 

85

1 пара

Экономика отрасли

кор. 1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

2 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Первая помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях 2 час

кор.1 ауд.301

Заботкина Н.А.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства 1 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

5 пара

Технология производства продукции растениеводства 2 подгр.

кор.1 ауд.307

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Основы управления транспортным средством и безопасность движения

кор.1 ауд.302

Миранович Ю.И.

2 пара

Основы менеджмента 1 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Основы менеджмента 2 подгр.

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

82

1 пара

Белорусская литература

общ. 2 ауд. 1

Венжик С.А.

2 пара

Математика

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

3 пара

Иностранный язык  (англ.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

4 пара

Иностранный язык  (нем.)

кор.1 ауд.101

Деренговская Е.С.

5 пара

Физическая культура и здоровье 1 час (факульт.)

 

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

                                     Математика         

кор.1 ауд.407

Жилинская С.А.

2 пара

География  1 час

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье 1 час

 

Яковенко Д. Ф.

3 пара

ДП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

4 пара

МП

кор.2 ауд.103

Горянец И.И.

73

1 пара

Стандартизация и сертификация

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Статистика

кор.1 ауд.201

Войтицкий И.Ю.

63

 

Преддипломная практика