Списки зачисленных абитуриентов

2-27 01 01 «Экономика и организация производства»
1. Автух Дмитрий Владимирович
2. Автушенко Александра Вадимовна
3. Асиповская Виктория Николаевна
4. Борис София Александровна
5. Голешова Алёна Владимировна
6. Денисова Кристина Николаева
7. Дубинина Анастасия Дмитриевна
8. Ершов Олег Андреевич
9. Казаченко Владислав Александрович
10. Козловская Диана Александровна
11. Концавенко Александра Сергеевна
12. Конькова Диана Игоревна
13. Лысковец Алина Владимировна
14. Лютко Дан Александрович
15. Магер Виктория Михайловна
16. Мартусевич Виктория Владимировна
17. Мелещёва Елизавета Николаевна
18. Распопова Евгения Александровна
19. Ребенок Надежда Дмитриевна
20. Росол Анна Юрьевна
21. Рудковская Диана Артёмовна
22. Рябцева Екатерина Дмитриевна
23. Смоляк Валерия Владимировна
24. Тисногуз Валерия Андреевна
25. Шерстнев Никита Тарасович
2-75 01 01 «Лесное хозяйство»
1. Андрейцева Анастасия Александровна
2. Брык Татьяна Леонидовна
3. Булаев Ярослав Дмитириевич
4. Володько Дмитрий Сергеевич
5. Воюш Владислав Александрович
6. Дрозник Александра Вячеславовна
7. Дрозник Анастасия Вячеславовна
8. Казакевич Арсений Геннадьевич
9. Колмак Кирилл Андреевич
10. Колосовская Валерия Ивановна
11. Косов Сергей Алексеевич
12. Кошевой Илья Александрович
13. Кудлович Станислав Сергеевич
14. Кухлевский Дмитрий Денисович
15. Кырдан Светлана Ивановна
16. Лопухов Владислав Александрович
17. Ляпин Никита Андреевич
18. Максимова Дарья Александровна
19. Мацкевич Илья Вячеславович
20. Нефёдов Артем Владимирович
21. Прищеп Илья Леонидович
22. Свяцкий Владислав Александрович
23. Соболев Артем Юрьевич
24. Суворов Николай Васильевич
25. Шайков Иван Васильевич
2-74 02 01 «Агрономия»
1. Белый Александр Олегович
2. Борозна Андрей Филиппович
3. Вишняков Вадим Олегович
4. Емельянова Анна Сергеевна
5. Исаченкова Екатерина Анатольевна
6. Коваль Андрей Дмитриевич
7. Колесников Назар Игоревич
8. Кострицкий Андрей Викторович
9. Матюш Елена Николаевна
10. Михайлов Глеб Сергеевич
11. Николаев Сергей Владимирович
12. Плещенко Иван Андреевич
13. Пушков Денис Алексеевич
14. Серак Кирилл Вадимович
15. Сидоренко Дарья Александровна
16. Сидорович Алексей Сергеевич
17. Спириженко Илья Владимирович
18. Станкевич Янина Сергеевна
19. Таран Дмитрий Михайлович
20. Ткаченко Анастасия Святославовна
21. Тюхай Владислав Георгиевич
22. Удод Денис Александрович
23. Чистяков Даниил Николаевич
24. Шурмель Мария Викторовна
25. Яскевич Даниил Сергеевич
2-74 01 32 «Управление в агропромышленном комплексе»
1. Федорович Денис Владимирович
2. Зуева Юлия Олеговна
3. Межевич Марина Александровна
4. Трофимов Антон Викторович
5. Бородина Елизовета Викторовна
6. Кудласевич Наталья Ивановна
7. Дёмко Снежана Геннадьевна
8. Ловчей Максим Александрович
9. Небреева Алиса Прокофиевна
10. Корякина Диана Денисовна
11. Искра Максим Игоревич
12. Громенко Анастасия Андреевна
13. Латушкин Дмитирий Сергеевич
14. Прокопова Алина Александровна
15. Варкулевич Кристина Вадимовна
16. Бакунович Андрей Владимирович
17. Климович Дарья Чеславовна
18. Барышевская Кристина Васильевна
19. Федосов Алексей Михайлович
20. Зарубский Владислав Валерьевич
21. Коваль Святослав Витальевич
22. Пяткевич Алина Семёновна
23. Апетёнок Евгений Валерьевич
24. Исаченко Никита Андреевич
25. Межевич Станислав Андреевич