В колледже прошло торжественное вручение дипломов

27 июня обычный день для всех людей, но не для выпускников УО «Оршанский государственный агарный колледж». В этот летний солнечный день выпускникам колледжа 2019 года по специальностям: -27 01 01 Экономика и организация производства, 2-74 02 01 Агрономия, вручали дипломы  о среднем специальном образовании.

 Учащиеся учебных групп 51,63,64  долго шли к своим дипломам, потратили много сил,  исписали много тетрадей, приближая этот день. Но это все в прошлом – трудности, переживания, бессонные ночи, зачеты, экзамены.

С поздравлениями и напутственным словом к выпускникам обратились директор колледжа- Шуминский М.З., заместитель директора по учебной работе Шибеко С.А., заместитель директора по воспитательной работе Заботкина Н.А., заведующий отделением Голяс Л.Н., кураторы учебных групп Люрц Г.А., Шинкевич Л.О., Войтицкий И.Ю., родители учащихся.

Выпускникам вручили  грамоты, дипломы и благодарственные письма их родителям.

А в ответном слове выпускники поблагодарили своих преподавателей за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Колледж гордится своими выпускниками!  Дорогие выпускники, помните свой колледж, своих друзей и эту волнующую минуту. Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь, никогда не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Удачи!

Previous Article
Next Article