ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

День бабушек и дедушек — один из самых новых праздников. Внуки в этот день ходят в гости, вручают поделки, изготовленные своими руками. В этот торжественный день принято собраться всей семьёй за чаепитием, просматривать старые альбомы. Главная традиция праздника следует из его истории. Так, 28 октября принято дарить своим бабушкам и дедушкам комнатные цветы в кашпо. Причем многие выбирают растения «со смыслом»: например, гибискус как символ процветания и долголетия.

Оказать внимание близкому человеку в его праздник — задача нетрудная, но очень важная. 28 октября проводятся и различные флешмобы. Также в честь этого торжества устраиваются различные благотворительные акции. Для старшего поколения организуются вечерние встречи с чаем и вкусной выпечкой, бесплатные выставки и экскурсионные прогулки, а также концерты. А некоторые торговые сети дарят всем бабушкам и дедушкам скидки в честь их праздника.

Все учащиеся нашего колледжа поздравляют своих любимых бабушек и дедушек с данным праздником и от всей души благодарят их за подаренные ласку и тепло!

Previous Article
Next Article