ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первый день осени — это значимый день для каждого учащегося и преподавателя колледжа. Для будущих выпускников это последний учебный год, для учащихся 2 и 3 курсов — следующая ступень обучения, а для  первокурсников это начало нового этапа в жизни.

1 сентября в колледже состоялась ежегодная традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С Днем Знаний всех присутствующих  поздравили заместитель директора по учебной работе Шибеко Светлана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Шинкевич Лана Олеговна, а также гость праздника — выпускница 1966 года и  бывший педагог колледжа с многолетним стажем Матюшевская Елена Ивановна. Далее были вручены грамоты  лучшим учащимся за высокие достижения в учебе, спортивной и творческой жизни колледжа.

С напутственными словами к первокурсникам от лица будущих выпускников  обратилась учащаяся 3 курса Лысковец Алина. Первокурсники оказались не из робких и уверенно держали ответное слово. Весь праздник сопровождали прекрасные  номера художественной самодеятельности, а в завершение прозвенел традиционный, но все равно волнующий первый звонок…

Желаем, чтобы новый учебный год стал для каждого увлекательным, неповторимым, полным ярких событий, богатым на творческие победы и свершения!

Previous Article
Next Article