День работника сельского хозяйства

           Дата праздника уникальна для каждого года. В 2019 году эта дата — 17 ноября

           В этот День принимают поздравления все работники данных отраслей, чьим тяжёлым трудом и профессионализмом обеспечивается продовольственная безопасность страны и жизненный уровень народа. Достижения агропромышленного комплекса – это заслуга как рядовых работников, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, овощи и фрукты, производят молоко и мясо, продовольственные товары, «доставляют» весь собранный урожай до стола потребителей, так и специалистов данной отрасли – руководителей, ученых-аграриев, работников социально-культурной сферы на селе.

           В  УО «Оршанский государственный аграрный колледж» (аг. Смольяны) 14.11.2019 г. состоялся торжественный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства.

           Этот праздник имеет особое значение для учащихся колледжа, ведь для многих из них будущая профессиональная деятельность связана именно с сельским хозяйством. День работников сельского хозяйства важен и для преподавателей, потому что целеустремленность, верность и преданность любимому делу способствуют подготовке настоящих специалистов, а значит труд наших педагогов — это вклад в общее дело развития и процветания сельскохозяйственной отрасли. 

           С наступающим праздником всех собравшихся в зале поздравил директор колледжа Шуминский Михаил Захарович. По традиции ему был вручен каравай урожая 2019 года. 

           Особым моментом праздника стала церемония награждения лучших тружеников Войтицкой Е.П., Венжика Н.Л., Слижовой С.С., Голяс Л.Н. и других.

           Участники художественной самодеятельности, среди которых были учащиеся, преподаватели и работники колледжа, подарили присутствующим много приятных впечатлений от своего творчества, представив в концертной программе различные номера. 

Поздравляем с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Желаем умело распоряжаться всеми ресурсами, непременно добиваться высоких результатов в деятельности и воплощения всех мечтаний в жизни.
Пусть надежды и ожидания каждого дня благополучно перерабатываются в успех и достаток!
С праздником!

Previous Article
Next Article