ЛАЙНЕР ПОД НАЗВАНЬЕМ «ЖИЗНЬ»

28 июня 2022 года выпускникам специальностей «Экономика и организация производства» и «Управление в АПК» УО «Оршанский государственный аграрный колледж»  были торжественно вручены дипломы о среднем специальном образовании. 

В торжественной обстановке выпускники получили поздравления и напутствие от руководства колледжа, родителей и педагогов. Самым активным в учебе, общественной жизни, спортивных мероприятиях, творческой, деятельности вручили сертификаты достижений и грамоты. Не обошли стороной и родителей: они увезли домой благодарственные письма за воспитание детей.

Не зря для своего мероприятия выпускники выбрали название «Лайнер под названьем «ЖИЗНЬ»: здесь были все атрибуты жизненного пути. Торжественность и радушие, радость и слезы, удовлетворенность и мечтания, благодарность за помощь и планы на будущее…и невероятная  феерия талантов всех участников мероприятия, многие из которых раскрылись с неожиданной стороны.

Желаем всем выпускникам успехов в их дальнейшем жизненном и профессиональном пути. В добрый путь, лайнер под названьем «ЖИЗНЬ»!

Previous Article
Next Article