Расписание занятий
Расписание занятий на 29.03.24
№ группы | № пары | Учебный предмет | Корпус, аудитория | Фамилия, инициалы, преподавателя |
31 | 1 пара | Химия | кор.1 ауд.403 | Воронина С.С. |
2 пара | Русская литература | кор.2 ауд.101 | Василенок А.Б. | |
3 пара | Физическая культура и здоровье | кор.1 спорт.зал кор.1 спорт.зал | Горянец И.И. Бураков В.С. | |
Обществоведение | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | ||
21 | 1 пара | Ботаника и физиология растений | кор.1 ауд.202 | Десюкевич Л.И. |
2 пара | Защита растений | кор. 1 ауд.402 | Гурин В.А | |
3 пара | Растениеводство | кор.1 ауд.306 | Люрц Г.А. | |
4 пара | Агрохимия | кор.1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | |
11 | 1 пара | Растениеводство | кор.1 ауд.306 кор. 1 ауд.404 | Люрц Г.А. Шинкевич Л.О. |
2 пара | Плодоовощеводство | кор.1 ауд.303 | Войтицкая К.А. | |
3 пара | Технология послеуборочной доработки, хранения и переработки продукции растениеводства 1 подг | кор.1 ауд.303 | Войтицкая К.А. | |
Кормопроизводство2 подг | кор. 1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | ||
4 пара | Технология послеуборочной доработки, хранения и переработки продукции растениеводства 2 подг | кор.1 ауд.303 | Войтицкая К.А. | |
Кормопроизводство 1 подг | кор. 1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | ||
25 | 1 пара | Хозяйственное право | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. |
2 пара | Информационные технологии | кор.1 ауд.406 | Войтицкий И.Ю. | |
3 пара | Агробизнес | Кор.1 ауд. 401 | Жебина Д.Н. | |
4 пара | Иностранный язык (анг) | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | |
5 пара | Иностранный язык (нем) | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | |
34 | 1 пара | Физическая культура и здоровье | кор.1 спорт.зал | Бураков В.С. |
Обществоведение | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | ||
2 пара | Белорусская литература | общ. 2 ауд. 101 | Венжик С.А. | |
3 пара | Химия | кор.1 ауд.403 | Воронина С.С. | |
32 | 1 пара | Математика | кор. 1 ауд. 407 | Жилинская С. А. |
2 пара | История Беларуси | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | |
3 пара | Белорусская литература | общ. 2 ауд. 101 | Венжик С.А. | |
12 | 1 пара | Лесная таксация и лесоустройство | кор.1 ауд.307 | Чернявский Н.В. |
2 пара | Технология лесопользования | кор.1 ауд.402 кор.1 ауд.307 | Гурин В.А. Чернявский Н.В. | |
3 пара | Технология лесовыращивания | кор.1 ауд.402 кор.1 ауд.307 | Гурин В.А. Чернявский Н.В. | |
4 пара | Экономика организации | кор.1 ауд. 401 | Жебина Д. Н. | |
33 | 1 пара | Допризывная подготовка / Медицинская подготовка | кор.1 ауд. 103 кор.1 ауд.302 | Горянец И.И. Заботкина Н.А. |
2 пара | Биология | кор.1 ауд.403 кор.2 ауд.202 | Воронина С.С. Десюкевич Л. И. | |
3 пара | Обществоведение | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | |
Физическая культура и здоровье | кор.1 спорт.зал кор.2 спорт.зал | Бураков В.С. Василенок А.Б. | ||
1 пара | Основы предпринимательства | кор.1 ауд.401 | Жебина Д.Н. | |
Иностранный язык (анг.) | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | ||
2 пара | Основы предпринимательства | кор.1 ауд.401 | Жебина Д.Н. | |
Иностранный язык (нем.) | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | ||
3 пара | Статистика | кор. 1 ауд.201 | Войтицкий И.Ю. | |
4 пара | Информационные технологии | кор.1 ауд.201 | Войтицкий И.Ю. | |
13 | 1, 2, 3 пара | Учебная практика организация производства | кор. 1 ауд.102 кор.1 ауд 305 | Хаткевич В.А. Жилинская Н.В. |
4 пара | Организация производства | кор. 1 ауд.102 | Хаткевич В.А. | |
Расписание занятий на 28.03.2024
№ группы | № пары | Учебный предмет | Корпус, аудитория | Фамилия, инициалы преподавателя |
31 | 1 пара | Допризывная подготовка / Медицинская подготовка | кор.1 ауд. 103 кор.1 ауд.302 | Горянец И.И. Заботкина Н.А. |
2 пара | Математика | кор. 1 ауд. 407 | Жилинская С. А. | |
3 пара | Белорусская литература | общ.2 ауд 101 | Венжик С.А. | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор. 1 ауд.306 | Люрц Г.А. | |
21 | 1 пара | Ботаника и физиология растений 2 подг | кор.1 ауд.202 | Десюкевич Л.И. |
Основы животноводства и пчеловодства 1 подг | кор.1 ауд.303 | Войтицкая К.А. | ||
2 пара | Основы животноводства и пчеловодства 2 подг | кор.1 ауд.303 | Войтицкая К.А. | |
3 пара | Защита растений 1 подг | кор.1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | |
5 пара | Ботаника и физиология растений 1 подг | кор.1 ауд.202 | Десюкевич Л.И. | |
Защита растений 2 подг | кор.1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | ||
11 | 1 пара | Защита растений | кор.1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. |
2 пара | Кормопроизводство 1 подг | кор. 1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | |
3 пара | Агробизнес | кор.1 ауд. 401 | Жебина Д.Н. | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.103 | Горянец И.И. | |
5 пара | Кормопроизводство 2 подг | кор. 1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | |
1 | 1, 2, 3 пара | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН Люрц Г.А. Гурин В.А. Войтицкий И.Ю. Миронович Ю.И. Голяс Л.Н. | ||
25 | 1 пара | Хозяйственное право | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. |
2 пара | Белорусский язык | общ.2 ауд. 101 | Венжик С.А. | |
3 пара | Физическая культура и здоровье | кор.1 спорт.зал | Горянец И.И. | |
4 пара | Организация сельхоз. производства | кор.1 ауд.102 | Хаткевич В.А. | |
34 | 1 пара | Допризывная подготовка / Медицинская подготовка | кор.1 ауд. 103 кор.1 ауд.302 | Горянец И.И. Заботкина Н.А. |
2 пара | Биология | кор.1 ауд.202 | Десюкевич Л.И. | |
3 пара | История Беларуси | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.301 | Миранович Ю.И. | |
32 | 1 пара | Математика | кор. 1 ауд. 407 | Жилинская С. А. |
2 пара | Всемирная история | кор.1 ауд.304 | Шут Ю.Ф. | |
3 пара | Биология | кор.1 ауд.403 кор.2 ауд.202 | Воронина С.С. Десюкевич Л.И. | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.307 | Чернявский Н.В. | |
12 | 1 пара | Лесное товароведение с основами древесиноведения | кор.1 ауд.307 | Чернявский Н.В. |
2 пара | Лесоводство курсовая работа | кор.1 ауд.307 | Чернявский Н.В. | |
Физическая культура и здоровье | кор.1спорт.зал | Горянец И.И. | ||
3 пара | Лесоводство курсовая работа | кор.1 ауд.307 | Чернявский Н.В. | |
Физическая культура и здоровье | кор.1спорт.зал | Бураков В.С. | ||
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.404 | Шинкевич Л.О. | |
33 | 1 пара | Белорусская литература | общ. 2 ауд. 101 | Венжик С.А. |
2 пара | Химия | кор.1 ауд.403 | Воронина С.С. | |
3 пара | Математика | кор. 1 ауд. 407 | Жилинская С. А. | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | |
23 | 1 пара | Физическая культура и здоровье | кор.2 спорт.зал кор.1 спорт.зал | Василенок А.Б. Бураков В.С. |
Основы предпринимательства | кор.1 ауд.401 | Жебина Д.Н. | ||
2 пара | Финансы организации | кор.1 ауд.401 | Жебина Д.Н. | |
3 пара | Иностранный язык (анг.) | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.305 | Жилинская Н.В. | |
5 пара | Иностранный язык (нем.) | кор.1 ауд.101 | Деренговская Е.С | |
13 | 1, 2, 3 пара | Учебная практика организация производства | кор. 1 ауд.102 кор.1 ауд 305 | Хаткевич В.А. Жилинская Н.В. |
4 пара | Кураторский час Информационный час | кор.1 ауд.304 | Василенок А.Б. | |