Расписание занятий

 Последнее обновление: 18 октября 2019 в 8:51

     

График замены учебных занятий 21.10.2019 года 

Группа

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

91

1, 2, 3 пара

Ознакомительная практика

кор.1 ауд.303

кор.2 ауд.202

Ковалевская Т.А.

Десюкевич Л.И.

4 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

Иностранный язык (нем.)

кор. 1 ауд. 307

Кажан В.Н.

5 пара

Физическая культура и здоровье (Фак) 1600-1645

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

81

1 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

2 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

3 пара

Основы животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

4 пара

Почвоведение, земледелие и мелиорация 

кор. 1 ауд.405

Голяс Л.Н.

5 пара

Иностранный язык (нем.)

кор. 1 ауд. 307

Кажан В.Н.

71

1 пара

Устройству с/х машинам

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

2, 3, 4 пара

Учебная практика по устройству с/х машинам

кор.1ауд.301 кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

84

1 пара

Агрохимия

кор. 1 ауд. 402

Гурин В.А.

2 пара

Защита растений

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

3 пара

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

4 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

5 пара

ОПД

 

 

61

1 пара

Плодоовощеводство (д)

кор.2 ауд.205

кор. 2 ауд. 203

Василенок Ю.Ю.

Войтицкая Е.П.

2 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Кормопроизводство 1 подг.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Организация с/х производства 2 подг.

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

4 пара

Кормопроизводство 2 подг.

кор.1 ауд.404

Шинкевич Л.О.

Организация с/х производства 1 подг.

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

5 пара

ОПД

 

 

62

1 пара

Организация с/х производства 1 подг.

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

2, 3, 4 пара

Учебная практика

по семеноводству

кор.1 ауд.306

кор.1 ауд.402

Люрц Г.А.

Гурин В.А.

5 пара

Организация с/х производства 2 подг.

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

95

1 пара

Правила дорожного движения

кор.1ауд.302

Польвенок А.В.

2 пара

Охрана труда

кор.1 ауд.304

Шибеко С.А.

3 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

4 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.303

Ковалевская Т.А.

5 пара

Физическая культура и здоровье (Фак) 1650-1735

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

85

1 пара

Бухгалтерский учет 1 подг.

кор.1ауд.401

Визнер О.В.

2 пара

Организация с/х производства

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

Иностранный язык (нем.)

кор. 1 ауд. 307

Кажан В.Н.

4 пара

Технология производства продукции животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

5 пара

Бухгалтерский учет 2 подг.

кор.1ауд.401

Визнер О.В.

75

1 пара

Основы маркетинга

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Белорусский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Иностранный язык (нем.)

кор. 1 ауд. 307

Кажан В.Н.

4 пара

Организация с/х производства

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

5 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

92

1 пара

Информатика 1 подг.

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

География

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд 101

Венжик С.А.

4 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

5 пара

Информатика 2 подг.

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

82

1 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

2 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

3 пара

Лесоводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пара

Ботаника

кор.2 ауд.202

Десюкевич Л.И.

5 пара

Иностранный язык (нем.)

кор. 1 ауд. 307

Кажан В.Н.

93

1 пара

Обществоведение

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

2 пара

География

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

3 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

4 пара

Белорусский язык

общ.2 ауд 101

Венжик С.А.

83

1 пара

Основы технологии с/х производства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Экономика

кор. 1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пара

Основы технологии с/х производства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Экономика

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

4 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

Физическая культура и здоровье

кор. 1

кор. 2

Яковенко Д. Ф.

Берестовский С.А.

73

1 пара

Физическая культура и здоровье

кор. 1

кор. 2

Яковенко Д. Ф.

Берестовский С.А.

2 пара

Финансы организации

кор.1ауд.401

Визнер О.В.

3 пара

Организация с/х производства

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Основы маркетинга

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

График замены учебных занятий 18.10.2019 года 

Группа

Вместо

Читается учебная дисциплина

Корпус, 

аудитория

Фамилия,

инициалы, преподавателя

91

1 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

2 пара

Физика

кор.1 ауд.406

Чеботарев Ю. Ю.

3 пара

Химия

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

81

1 пара

Основы животноводства

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

2 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

3 пара

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

Основы права

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

4 пара

Устройство тракторов

кор.1ауд.302

Польвенок А.В.

71

1, 2, 3 пара

Учебная практика по устройству с/х машинам

кор.1ауд.301 кор.1ауд.302

Миранович Ю.И.

Польвенок А.В.

84

1 пара

Основы менеджмента

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

2 пара

Основы маркетинга

кор.1 ауд.305

Жилинская Н.В.

3 пара

Плодоовощеводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

4 пара

Агрохимия

кор. 1 ауд. 402

Гурин В.А.

61

1 пара

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

2 пара

Организация с/х производства

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

3 пара

Информационные технологии

кор.1 ауд.406

Чеботарев Ю. Ю.

62

1, 2, 3 пара

Учебная практика

по семеноводству

кор.1 ауд.306

кор.1 ауд.402

Люрц Г.А.

Гурин В.А.

95

1 пара

Технология производства продукции растениеводства

кор.1 ауд.303

Ковалевская Т.А.

2 пара

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

Основы социально-гуманитарных наук 2 подг.

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

3 пара

Бухгалтерский учет

кор.1ауд.401

Визнер О.В.

4 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве 1 подг.

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

5 пара

Техническое обеспечение процессов в растениеводстве 2 подг. 2 часа

кор.1ауд.301

Миранович Ю.И.

Основы социально-гуманитарных наук 1 подг. 1 час

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

85

1 пара

Анализ хоз. деятельности

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.

2, 3, 4 пара

Учебная практика по технологии производства продукции животноводства 2 подг.

кор.2 ауд.203

Бородулин А.В.

Учебная практика по технологии производства продукции растениеводства 1 подг.

кор.1 ауд.303

Ковалевская Т.А.

75

1 пара

Информационные технологии

кор.1 ауд.406

Чеботарев Ю. Ю.

2 пара

Белорусский язык

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

3 пара

Организация с/х производства

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

4 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

92

1 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

2 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

3 пара

Белорусская литература

общ.2 ауд 101

Венжик С.А.

82

1 пара

Основы права

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

2 пара

Лесоводство

кор.2 ауд.205

Василенок Ю.Ю.

3 пара

Основы социально-гуманитарных наук

кор 2 ауд 102

Шут Ю. Ф.

Физическая культура и здоровье

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

93

1 пара

История Беларуси

общ.2 ауд 101

Венжик С.А.

2 пара

Биология

кор.1 ауд.403

Воронина С.С.

3 пара

Русская литература

кор.2 ауд.101

Рогова А.Б.

4 пара

Физическая культура и здоровье (фак) 1 час

кор. 1

Яковенко Д. Ф.

83

1 пара

Иностранный язык (анг.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

Психология и этика деловых отношений

кор.1 ауд.307

Заботкина Н.А.

2 пара

Иностранный язык (нем.)

кор.1ауд.101

Деренговская Е.С.

Психология и этика деловых отношений

кор.1 ауд.307

Заботкина Н.А.

3 пара

Математика

кор. 1 ауд. 407

Жилинская С.А.

73

1 пара

Финансы организации 1 подг.

кор.1ауд.401

Визнер О.В.

Организация, нормирование и стимулирование труда 2 подг.

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

2 пара

Финансы организации 2 подг.

кор.1ауд.401

Визнер О.В.

Организация, нормирование и стимулирование труда 1 подг.

кор.1 ауд.102

Хаткевич В.А.

3 пара

Анализ хоз. деятельности

кор. 1 ауд. 201

Войтицкий И.Ю.