В добрый путь, выпускник!

В УО «Оршанский государственный аграрный колледж» (аг. Смольяны) путевку в жизнь получили учащиеся 75 группы специальности «Управление в агропромышленном комплексе», получившие квалификацию «Организатор производства» и квалификацию рабочего «Кладовщик» (не ниже 4-го разряда).

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего учащегося, а теперь – выпускника. Это яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели содержательные и незабываемые годы. Вчерашним учащимся приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни.

С напутственной речью выступил директор колледжа Шуминский М. З., вручив учащимся, дипломы.

Также учащиеся колледжа, активно проявившие себя в учёбе, спорте, общественной жизни колледжа были награждены грамотами. Куратор группы Хаткевич В. А. поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей жизни. Выпускники колледжа ответным словом выразили благодарность администрации, преподавателям, куратору.

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. А итог — долгожданный диплом!

Previous Article
Next Article