Поклонимся великим тем годам…
22 июня в Беларуси отмечают День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этот день вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, всех погибших от рук фашистов и умерших в тылу от голода и лишений.
В память этому событию учащиеся колледжа возложили цветы к братской могиле и почтили павших минутой молчания.


